сериал Папик 2 сезон 10 серия

сериал Папик 2 сезон 10 серия смотреть онлайн

сериал Папик 2 сезон смотреть онлайн
12+
Премьера: 29 марта 2021 (1+1), 5 апреля 2021 (СТС)
Продолжительность: 16 серий+
Страны: Украина
Телеканал: 1+1 СТС
Режиссер: Андрей Яковлев
Актеры: Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Вячеслав Гиндин, Эльдар Кабиров, Михаил Кукуюк, Олеся Жураковская, Максим Максимюк, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Ярослав Чорненький
Смотреть сериал Папик 2 сезон в HD
Вы находитесь на странице сериал Папик 2 сезон 10 серия, вернитесь на главную, что бы прочесть описание кинокартины.

Без регистрации получите Премиум бесплатно аккаунт за 1 секунду! Просто войдите через любую соц. сеть. Вы сможете получать уведомления о выходе новых серий мгновенно.

Смотреть сериал Папик 2 сезон в HD

сериал Папик 2 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Написать нам, в один клик!
Легальный онлайн просмотр! Все видео воспроизводятся законно, в плеерах правообладателей!
ТОП ПРЕМЬЕР Плеер AV1 Плеер HD 2 Жалоба!
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия Смотрите сейчас
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Сериал и фильм в нашем плеере доступен во всех устройствах. Можно смотреть на телефоне (смартфоне под управлением Android и iOS), а также на планшете очень удобно, особенно на Айпаде (Apple iPad). Рекомендуем также смотреть сериал Папик 2 сезон 10 серия онлайн и на Смарт ТВ с встроенного браузер. Плеер поддерживает видео в качестве: 720p, 1080p и вплоть до 4k (UHD). Фильмы и сериалы доступны для всей аудитории, на каждой странице указан возрастной рейтинг. Внимание: Если фильм или сериал недоступен, напишите нам, мы мгновенно исправим ситуацию, но обязательно указывайте свой е-мейл (электронную почту), что бы могли выслать вам ответ на ваше сообщение.
Если есть что сказать о картине, поделитесь своим мнением и оставьте отзывы, другим людям будет полезно узнать стоит смотреть или это произведение искусства. Отзывы помогают людям выбрать сериал для просмотра, и вы сможете с ними его обсудить или поделится впечатлениями.
Отзывы (32)
Какой год будет после 2022 года?
Елизавета
Елизавета Добавлен: 4 марта 2021 09:16
Обожаю этот сериал! Первую часть смотрела просто взахлеб. Главной героине хочется сказать по Станиславскому: "Верю!" Много было действительно интересных, трогательных и смешных моментов, когда они ей папика выбирали. Я так обрадовалась, когда узнала, что вторая часть выйдет, обязательно смотреть буду. Елизавета что нибудь еще обязательно накуролесит.
Мария
Мария Добавлен: 4 марта 2021 09:40
Первый сезон зашел на ура! Единственное, есть ли смысл второго сезона. Ну знаете, обычно сюжет второй части прям из пальца высасывают.
Анастасия
Анастасия Добавлен: 4 марта 2021 09:48
Я была в восторге от первого сезона, советовала его всем знакомым. Незабитый сюжет, хорошая актерская игра. Очень рада второму сезону, надеюсь он будет пушка.
Женя
Женя Добавлен: 4 марта 2021 10:54
Что ж, ждём и надеемся, что второй сезон будет не хуже первого. Но будет сложно придерживаться уже установленной первым сезоном планки.
Катя
Катя Добавлен: 4 марта 2021 11:45
Классный сюжет, игра актеров на высоте, очень атмосферный, добрый сериал получился. Я так смеялась, и даже плакала от трогательных и грустных моментов. Концовка первого сезона была гармоничной, все встало на свои места, у Елизаветы изменились взгляды на жизнь и она встретила свою любовь. Даже не знаю, что еще можно придумать во втором сезоне.
Валерия
Валерия Добавлен: 4 марта 2021 12:23
Сериал и в правду интересный. Первый сезон залетел просто на ура! Надеюсь что второй сезон не подведет по сюжету и динамике игры актеров.
Елена
Елена Добавлен: 4 марта 2021 12:23
Сериал, который оставляет положительные эмоции и который хочется пересматривать снова и снова! Не ожидала, что будет второй сезон. Думаю папика выпустят из тюрьмы и он вместе с Лизаветой и дальше будет попадать в необычные ситуации и как-то неординарно из них выпутываться.
Андрей
Андрей Добавлен: 4 марта 2021 12:41
Смешной и легкий сериал, отлично подходит для семейного просмотра. Концовка первого сезона оставила вопросы.
Света
Света Добавлен: 4 марта 2021 13:09
Жду этот сериал с нетерпением. Хочется узнать чем закончится Роман главных героев. Очень много неожиданных сюжетных линий было в первом сезоне!
Юля
Юля Добавлен: 4 марта 2021 14:20
Не ожидала продолжения моего любимого комедийного сериала. Посмотрим, как Елизавета исправилась.
Лена
Лена Добавлен: 4 марта 2021 16:00
Первый сезон мне очень понравился, интересно было наблюдать за такими разными, но такими милыми главными героями. А вот что будет во втором-загадка для меня. Надеюсь, что планку не уронят, сделают достойное продолжение.
Полина
Полина Добавлен: 4 марта 2021 21:25
Уххх, как все завертелось, только сегодня досмотрела первый сезон до конца, буквально на одном дыхании) Очень интересно, с кем в итоге останется Лиза и кто победит - деньги или любовь.
Denasimento 22
Denasimento 22 Добавлен: 4 марта 2021 22:15
А вот это уже очень хорошая новость! С нетерпением жду второй сезон всеми полюбившегося сериала! Прошлый сезон покорил лёгким, интересным сюжетом... А что касаемо актёрской игры, то тут несомненное восхищение! Главный герой в юности играл Гамлета, так что вопрос "быть или не быть?" обдумывал не раз! Рад, что по сюжету он решил "быть" и с головой окунулся в новую, статусную роль!
Omat Aleksandrovich
Omat Aleksandrovich Добавлен: 6 марта 2021 13:43
Сериал разового просмотра на злободневную тему жизни.Актёрская игра хорошая. Смешной и легкий сериал, отлично подходит для семейного просмотра.
Maksim
Maksim Добавлен: 6 марта 2021 13:45
Сериал разового просмотра на злободневную тему жизни.Актёрская игра хорошая. Смешной и легкий сериал, отлично подходит для семейного просмотра.
Андрей
Андрей Добавлен: 6 марта 2021 14:11
Сериал понравился, особенно игра Станислава Боклана, надеюсь второй сезон будет не хуже.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 6 марта 2021 19:31
Из-за одной только Петрожицкой уже можно ждать продолжения. Нигде ее раньше не видела, а тут прям очень нравится, болеем за ее Лизу всей семьей) Герой Боклана тоже замечательный. Надеюсь, что у съемочной группы хватит запала и на второй, и на третий сезоны.
Игорь Буганков
Игорь Буганков Добавлен: 6 марта 2021 19:40
Татьяна,
Дарья Петрожицкая - это очень молодая актриса, ей нет еще и тридцати. В сериала Папик она впервые снялась в главной роли и, на мой взгляд, очень хорошо. Это неудивительно, с таким талантливым актером, как Баклан нельзя сняться плохо. Я видел Дарью еще в одном сериале, правда не в главной роли - это Мышеловка для кота, в нем она тоже сыграла замечательно. С нетерпением жду второго сезона Папика, думаю, что в нем будет больше позитива, чем в первом сезоне.
Таня
Таня Добавлен: 6 марта 2021 20:11
Первый сезон порадовал актерской игрой и смешными персонажами. Чем порадует второй-поглядим.
Игорь Ткачук
Игорь Ткачук Добавлен: 6 марта 2021 23:04
Жду этого сериала уже очень давно. Первый сезон, просто шик. Ржал пол дня после просмотра .
Руслан
Руслан Добавлен: 7 марта 2021 10:15
Сериал просто шикарен, думаю что второй сезон не хуже первого однозначно, Боклан очень талантливо играет деда. Однозначно смотреть!!!
Елена
Елена Добавлен: 7 марта 2021 12:12
Первый сезон получился вообще отличным, пересматривала несколько раз! С нетерпением жду продолжения, уверенна что будет также смешно!
ирина
ирина Добавлен: 7 марта 2021 22:51
Первый сезон смотрится очень легко.Можно сказать,что это фильм для семейного просмотра выходного дня,когда можно посмотреть все серии быстро,не растягивая ,как по телевизору,в час по чайной ложке.Актёры прекрасно справились с роставленной задачеЙ,профессиональная игра.Что будет во втором сезоне?Я думаю ,Елизавета останется всё таки с молодым избранником.Хотя как знать..Иногда продолжение бывает вообще ни к месту,растянуто и уже не интересно по смыслу.Посмотрим...
Наталья
Наталья Добавлен: 8 марта 2021 02:22
С удовольствием смотрела первый сезон - ну очень забавный сериал, есть над чем и посмеяться, и задуматься. Второй сезон точно буду смотреть. Главное, что актёры те же самые, ну а то, что они будут "зажигать", не сомневаюсь. Ну и насчёт сомнений, что второй сезон будет не таким классным, думаю, что вот "Сваты" от той же студии уже намного больше сезонов имеют, а всё равно смешно и интересно смотреть. Так что жду нового сезона, где Елизавета и Александр Николаевич порадуют своими "похождениями" и разными комичными ситуациями.
Дмитрий Мармолюков
Дмитрий Мармолюков Добавлен: 8 марта 2021 17:16
Второй сезон всегда самый трудный в плане успеха у зрителя. Искренне надеюсь, что весь творческий коллектив успешно справится и в этот раз!
Любовь
Любовь Добавлен: 8 марта 2021 19:30
Надеюсь, второй сезон создателям удастся снять на таком же высоком уровне, как и первый. Яркий и красивый сериал, смотрится на одном дыхании. Любопытно, с кем же в итоге останется Елизавета?
Оксана
Оксана Добавлен: 9 марта 2021 23:49
Сериал обалденный! Первый сезон посмотрела на одном дыхании. Честно говоря, даже не представляю о чем можно снимать второй сезон, вроде и так все понятно. Но жду с нетерпением второй сезон, очень понравилась игра актеров.
Alenа
Alenа Добавлен: 10 марта 2021 00:27
Очень жду второй сезон. Хотя не знаю оправдает ли мои ожидания. В первом сезоне на последней серии плакала крокодильеми слезами. Так пройняло... Актеры конечно отиграли превосходно.
Алёна
Алёна Добавлен: 10 марта 2021 00:31
Очень жду второй сезон. В первом сезоне на последней серии, плакала крокодильеми слезами! Так заципило... Актеры отиграли превосходно. Надеюсь второй будет не хуже.
Ника
Ника Добавлен: 10 марта 2021 14:16
Лёгкий, смешной и добрый сериал! Было интересно наблюдать за их приключениями, не избитый сюжет. Интересно, что там приготовили во втором сезоне.
1 2
Войти через: