Россериал - главная » Русские Боевики » Герой по вызову (2019)
Герой по вызову (2019) 1 серия

Герой по вызову (2019) 1 серия смотреть онлайн

Герой по вызову (2019) смотреть онлайн
Студии: РИМ
Премьера: 15 июня 2020 (НТВ)
Продолжительность: 10 серий
Страны: Россия
Телеканал: НТВ
Режиссер: Анна Зайцева
Актеры: Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Михаил Евланов, Марина Калецкая, Владимир Виноградов, Константин Тополага, Юрий Николаенко, Ирина Вербицкая, Константин Соловьев
Смотреть Герой по вызову (2019) в HD
Вы находитесь на странице Герой по вызову (2019) 1 серия, вернитесь на главную, что бы прочесть описание кинокартины.

Без регистрации получите Премиум бесплатно аккаунт за 1 секунду! Просто войдите через любую соц. сеть. Вы сможете получать уведомления о выходе новых серий мгновенно.

Смотреть Герой по вызову (2019) в HD

Герой по вызову (2019) 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Написать нам, в один клик!
Легальный онлайн просмотр! Все видео воспроизводятся законно, в плеерах правообладателей!
ТОП ПРЕМЬЕР Плеер AV1 Плеер HD 2 Жалоба!
№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Сериал и фильм в нашем плеере доступен во всех устройствах. Можно смотреть на телефоне (смартфоне под управлением Android и iOS), а также на планшете очень удобно, особенно на Айпаде (Apple iPad). Рекомендуем также смотреть Герой по вызову (2019) 1 серия онлайн и на Смарт ТВ с встроенного браузер. Плеер поддерживает видео в качестве: 720p, 1080p и вплоть до 4k (UHD). Фильмы и сериалы доступны для всей аудитории, на каждой странице указан возрастной рейтинг. Внимание: Если фильм или сериал недоступен, напишите нам, мы мгновенно исправим ситуацию, но обязательно указывайте свой е-мейл (электронную почту), что бы могли выслать вам ответ на ваше сообщение.
Если есть что сказать о картине, поделитесь своим мнением и оставьте отзывы, другим людям будет полезно узнать стоит смотреть или это произведение искусства. Отзывы помогают людям выбрать сериал для просмотра, и вы сможете с ними его обсудить или поделится впечатлениями.
Отзывы (7)
Какой год будет после 2022 года?
тарас иванов
тарас иванов Добавлен: 20 июля 2020 07:17
Мне сериал понравился прекрасной игрой актеров плюс интересным сюжетом. Самое то, чтобы поднять настроение. Думаю стоит посмотреть многим дабы оценить его и составить свое мнение.
Света
Света Добавлен: 23 июля 2020 21:12
Просто удивительно, как смерть убегает от человека который к ней стремится, такого сюжета я ещё не видела в русском кинематографе. Очень мне фильм понравился.
Kamran Mammedov
Kamran Mammedov Добавлен: 24 июля 2020 02:26
Прекрасный сериал!.Спасибо всем создателям фильма за 10 дней удовольствия. От каждой серии столько эмоций!И страх, и смех, и слёзы и любовь. Всё так хорошо, что продолжения не жду, боюсь, что будет хуже. А сейчас нежно люблю всю четвёрку из больничных стен.
вова филатов
вова филатов Добавлен: 4 августа 2020 07:20
По мне так занимательный сериал с необычной задумкой. Позволяет расслабиться после трудовых будней. Думаю многим стоит с ним ознакомиться.
Штрудель
Штрудель Добавлен: 11 августа 2020 10:28
Кажется наверху решили поёрничать над потерявшим в себя веру доктором - спасая других он может спасти и себя. Путь к истине совсем не прямой! ))
Кэшбэк
Кэшбэк Добавлен: 18 августа 2020 08:11
Кажется этот доктор профессией ошибся - ему бы в полиции цены не было! И мыслит он нестандартно! Я бы его начальником отдела поставил - судя по его 100%-ной раскрываемости! Прикольно!
стас петров
стас петров Добавлен: 30 августа 2020 07:36
Как по мне прикольный комедийный сериал отечественного производства. Самое то, чтобы расслабиться после работы.Рекомендую.
Войти через: